Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) "Dieppe" - französische Stadt in der Region Haute-Normandie, unten rechts signiert und datiert: 1980, Farblithografie, Auflage Nr. 32/100, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans KRUCKENHAUSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |